г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Преимущества поликарбонатных навесов

Преимущества поликарбонатных навесов

При обдумывании о приобретении навеса люди опираются на единственную причину: защиту от погодных условий и атмосферных воздействий. Несмотря на то, что сегодня на рынке доступно множество типов навесов из разных материалов, наибольшую популярность и распространение приобрел навес из поликарбоната.

Навес из поликарбоната представляет собой недвижимый навес из прочного прозрачного пластика. Он состоит из твердых листов поликарбоната, которые крепятся с помощью простых в установке кронштейнов. Поликарбонат как материал блокирует попадание прямых солнечных лучей и позволяет проникать прохладному воздуху.

Преимущества установки навесов из поликарбоната

Навесы из поликарбоната являются одними из самых прочных навесов на рынке и имеют ряд преимуществ по сравнению с навесами других типов:

  1. Навесы из поликарбоната невероятно прочны и долговечны. Они выдерживают очень сильные порывы ветра за счет своей ударной прочности. При воздействии атмосферных и погодных явлений поликарбонатный навес не треснет и не разобьется. Поликарбонатные навесы обычно служат на протяжении 10-15 лет.
  2. Навесы из поликарбоната устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Материал блокирует до 99% вредных ультрафиолетовых лучей. Поликарбонат также термостойкий материал.
  3. Поликарбонат полностью водонепроницаем.
  4. Навесы из поликарбоната, блокируя солнечные лучи, могут сохранять прохладу в помещении летом и тепло зимой.
  5. Навесы из поликарбоната выглядят современно и привлекательно. Они идеально подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений.
  6. Навесы из поликарбоната легко чистить. Для его чистки вам понадобится только мягкий мыльный раствор или садовый шланг.
  7. Поликарбонатные навесы не ржавеют, не деформируются и не выцветают.
  8. Навесы из поликарбоната имеют большую ценность, потому что они служат дольше и требуют меньшего обслуживания, чем навесы других типов. Они также стоят намного меньше, чем другие типы навесов премиум-класса, представленные сегодня на рынке.
  9. Навесы из поликарбоната монтируются легко и быстро.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам