г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Зачем использовать дверные и оконные навесы из поликарбоната

Зачем использовать дверные и оконные навесы из поликарбоната

Некоторые люди предпочитают оставаться дома с включенным кондиционером, в то время как другие предпочитают оставаться во внутреннем дворике или оставлять двери и окна приоткрытыми, чтобы позволить ветру проникнуть внутрь дома. Навесы из поликарбоната помогают в таких сценариях, среди прочего, но это не единственная причина, по которой используются навесы. Навесы также полезны в сезон дождей, так как холодный воздух может просачиваться внутрь дома без хлопот, вызванных дождем. Узнайте больше о том, что это такое и о его преимуществах, прочитав больше.

Что такое навес из поликарбоната?

Навесы из поликарбоната изготавливаются из твердых листов поликарбоната и представляют собой стационарные приспособления, прикрепленные к окнам и дверям. Так как он изготовлен из поликарбоната, все преимущества материала можно применить и на навесах из поликарбоната. Он выполняет двойную функцию: блокирует проникновение прямых солнечных лучей внутрь помещения и позволяет прохладному воздуху проникать в помещение. Кронштейн, аксессуары и руководство по установке поставляются вместе с купленным материалом. Вот почему вам следует подумать о покупке навесов из поликарбоната для ваших дверей и окон.

Навесы долговечны. Навесы из поликарбоната изготавливаются из прочного поликарбонатного листа, материала, который в 250-300 раз прочнее стекла. Он устойчив к сильным ударам и обломкам, которые может принести ветер. Навесы из поликарбоната могут адаптироваться к граду, дождю, снегу, буре и солнечной погоде. Не нужно беспокоиться о том, что он разобьется, так как материал не дает ему разбиться, как стеклу.

Навесы имеют долгий срок службы. Поликарбонат обычно используется в теплицах, где требуется оптимальная светопроницаемость, без вредного воздействия ультрафиолета. Как и поликарбонат, навесы оснащены защитным слоем от УФ-излучения, который предохраняет их от обесцвечивания даже при длительном воздействии солнечных лучей. Помимо устойчивости к ультрафиолетовому излучению, навесы также устойчивы к ударам, погодным условиям и огнестойкости, благодаря чему материал служит до 10-15 лет.

Навесы обеспечивают надежность и безопасность. Козырьки из поликарбоната служат защитой ваших дверей и окон от посторонних предметов. Кроме того, цветные навесы обеспечивают уединение даже при открытых окнах. Навесы ударопрочные, поэтому не беспокойтесь о возможной поломке или осколках, которые могут причинить вред.

Навесы практичны и экономичны. Навесы — это практичный выбор, если вы хотите защитить свои двери и окна, не жертвуя внешним видом фасада. Несмотря на то, что навесы не выдвигаются, они придают современный вид, который дополняет ваш внешний вид. Вместо того, чтобы покупать лист поликарбоната в качестве защиты для небольших помещений, таких как двери и окна, вы можете использовать навесы, которые также просты в установке и намного дешевле. С точки зрения практичности навесы из поликарбоната легко чистить и обслуживать. Регулярно мойте теплой водой с нетоксичным мылом и чистящим средством, чтобы предотвратить накопление грязи и копоти на его поверхности. Не используйте абразивные материалы, которые могут поцарапать материал.

Поликарбонат является распространенным материалом для световых крыш или прозрачных крыш, потому что это прочный материал, который долговечен при любых погодных условиях. Навесы из поликарбоната является идеальным решением для защиты дверей и окон от различных погодных условий и подходит для домовладельцев, которым важна эстетика и соотношение цены и качества. Также мы изготавливаем навесы для зоны отдыха, навесы для бассейна и навесы для автомобилей. Для получения дополнительной информации о дверных и оконных навесах свяжитесь с нами, и мы вам поможем.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам