г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
7 самых распространенных мифов о навесах

7 самых распространенных мифов о навесах

Навесы — отличный способ добавить стиля и комфорта в ваш дом, но есть некоторые распространенные заблуждения о них, которые могут удержать людей от их приобретения. Давайте развеем некоторые из наиболее распространенных мифов о навесах, чтобы вы могли принять обоснованное решение о том, подходят ли они вам.

Распространенные мифы о навесах:

Миф № 1: Навесы предназначены только для определенных типов домов

Навесы можно использовать в любом климате, чтобы обеспечить тень и защиту от непогоды. В более жарком климате они могут сохранять прохладу в вашем доме, блокируя солнце. В более холодном климате они могут предотвратить утечку тепла через окна и двери. Навесы также можно использовать в любом типе дома, независимо от его стиля. Независимо от того, есть ли у вас современный дом или традиционный, навес может добавить характер и привлекательность.

Миф № 2: Навесы стоят дорого

Навесы могут варьироваться в цене, но есть много доступных вариантов. Навесы — это отличная инвестиция, которая может повысить ценность вашего дома и повысить его энергоэффективность.

Миф № 3: Навесы сложно установить

Навесы могут быть установлены профессионалом или своими руками. Многие комплекты навесов поставляются с простыми инструкциями. Навесы не требуют сварки, их легко собрать, и домовладельцы могут легко установить их, используя предоставленные инструкции по установке.

Миф № 4: Навесы трудно чистить

На самом деле навесы очень легко чистить. Большинство из них можно очистить с помощью садового шланга и мягкого мыла. Некоторые поставщики тентов даже предлагают услуги по чистке тентов.

Миф № 5: Навесы привлекают насекомых

Навесы действительно могут помочь отпугнуть насекомых от вашего дома. Насекомых привлекает свет, поэтому навес может стать барьером между вашим домом и любыми надоедливыми тварями.

Миф № 6: Навесы недолговечны

Навесы сделаны так, чтобы противостоять элементам и могут прослужить много лет при надлежащем уходе. Фактически, навесы, изготовленные из высококачественных материалов, могут служить десятилетиями. Навесы из поликарбоната имеют срок службы 10-15 лет.

Если вы ищете новый навес, обязательно ознакомьтесь с нашими высококачественными навесами. Мы предлагаем арочные навесы, двускатные навесы, двухуровневые навесы, которые подойдут для любых ваших нужд. Наши навесы изготавливаются из прочных материалов, которые выдержат воздействие непогоды и прослужат долгие годы. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших навесах.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам