г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
9 причин, почему навесы из поликарбоната — лучший выбор для наружных нужд

9 причин, почему навесы из поликарбоната — лучший выбор для наружных нужд

Когда вы думаете о том, чтобы установить навес в свой дом, что приходит вам на ум? Наверняка многое, но одна из самых распространенных причин, по которой люди устанавливают навесы, — это обеспечение тени и укрытия от солнца и дождя.

Несмотря на то, что сегодня на рынке доступно множество типов навесов, если вы ищете лучшую защиту для своего дома, вам следует подумать об инвестировании в навес из поликарбоната. В этой статье мы обсудим девять основных причин, по которым поликарбонатные навесы должны быть вашим выбором.

Что такое навес из поликарбоната?

Навес из поликарбоната представляет собой навес из прочного прозрачного пластика. Они состоят из твердых листов поликарбоната, которые крепятся к верхней части окон и дверей с помощью простых в установке кронштейнов. Они не выдвигаются и предназначены для того, чтобы их можно было оставлять в течение всего года.

Поскольку навесы изготовлены из поликарбоната, домовладельцы могут воспользоваться всеми свойствами этого материала. Поликарбонат обеспечивает пространство двумя преимуществами: он блокирует попадание прямых солнечных лучей и позволяет проникать прохладному воздуху.

Преимущества установки навесов из поликарбоната

Навесы из поликарбоната являются одними из самых прочных навесов на рынке и имеют ряд преимуществ по сравнению с навесами других типов. Ниже мы перечислим некоторые из основных преимуществ.

  1. Навесы из поликарбоната невероятно прочны и долговечны. Они выдерживают порывы ветра до 140 миль в час! Это потому, что материал ударопрочный, то есть он не треснет и не разобьется, если что-то ударит по нему. Они изготовлены из прочных материалов и имеют срок службы 10-15 лет.
  2. Навесы из поликарбоната устойчивы к ультрафиолетовому излучению. Материал блокирует до 98% вредных ультрафиолетовых лучей, защищая вашу семью и мебель от солнечных лучей. Они также термостойкие, поэтому защитят ваш дом от солнечных лучей даже в самые жаркие дни!
  3. Навесы из поликарбоната устойчивы к атмосферным воздействиям. Будь то дождь, снег или град, ваш навес защитит ваш дом от непогоды. Поликарбонат полностью водонепроницаем, поэтому он останется сухим даже в ненастную погоду.
  4. Навесы из поликарбоната энергоэффективны. Блокируя солнечные лучи, навесы из поликарбоната могут сохранять прохладу в вашем доме летом и тепло зимой. Это поможет вам сэкономить на счетах за электроэнергию!
  5. Навесы из поликарбоната привлекательны. Навесы из поликарбоната могут добавить вашему дому привлекательности. Они оказывают минимальное эстетическое воздействие на фасад вашего здания. Они идеально подходят как для жилых, так и для коммерческих помещений.
  6. Навесы из поликарбоната легко чистить. В отличие от других материалов, поликарбонат легко чистить и обслуживать. Все, что вам нужно, это мягкий мыльный раствор или садовый шланг.
  7. Навесы из поликарбоната неприхотливы в уходе. В отличие от других материалов, навесы из поликарбоната не требуют особого ухода. Их легко чистить, они не ржавеют, не деформируются и не выцветают.
  8. Навесы из поликарбоната экономичны. Навесы из поликарбоната имеют большую ценность, потому что они служат дольше и требуют меньшего обслуживания, чем навесы других типов. Они также стоят намного меньше, чем другие типы навесов премиум-класса, представленные сегодня на рынке.
  9. Навесы из поликарбоната монтируются легко и быстро. Навесы из поликарбоната просты в установке, и их может сделать любой человек, обладающий базовыми навыками домашнего мастера

Если вы ищете высококачественные, прочные и простые в установке навесы из поликарбоната, у нас есть именно то, что вам нужно. Наша продукция изготовлена из материалов высочайшего качества, и наша команда всегда готова помочь вам с установкой. Мы можем изготовить навесы для зоны отдыха, навесы для автомобиля, козырьки из поликарбоната и многое другое! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших продуктах и о том, как мы можем помочь вам улучшить внешний вид и функциональность вашего дома.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам