г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Универсальность навесов из поликарбоната

Универсальность навесов из поликарбоната

Благодаря способности уменьшать накопление тепла, защищать от вредного солнечного излучения и УФ-лучей и, что самое главное, обеспечивать фильтрацию естественного солнечного света, навесы из поликарбоната являются одними из самых прочных и устойчивых к атмосферным воздействиям конструкций.

Кровельное покрытие из поликарбоната для навесов быстро заменяет затеняющую ткань в качестве предпочтительного покрытия. Этот термопластичный полимер устойчив к ударам, может выдерживать высокие температуры, отклоняет вредные ультрафиолетовые лучи, обладает встроенными свойствами светопропускания и обеспечивает многолетнюю бесперебойную работу.

Помимо того, что изделия из поликарбоната не требуют особого ухода, они легкие и с ними легко работать, что делает строительство навеса простой задачей для энтузиастов, занимающихся своими руками. Другими преимуществами таких навесов являются:

  1. Высокая ударопрочность.
  2. Долговечность.
  3. Энергоэффективность.

Листы поликарбоната доступны в различных цветах, формах и размерах. Несмотря на свои полупрозрачные свойства, кровельное покрытие из поликарбоната защищает транспортные средства от солнца благодаря своей способности отражать ультрафиолетовые лучи. Его популярность в качестве покрытия для крыши навеса выросла из-за его изоляционных свойств, которые равномерно распределяют тепло.

Листы поликарбоната можно легко разрезать и придать им форму. Они доступны по цене и предлагают домовладельцам многолетнее использование без обслуживания. Все, что нужно, это промыть водой и мягким моющим средством. В процессе очистки следует использовать только мягкие ткани.

Появление изделий из поликарбоната изменило образ жизни многих людей. Этот гибкий пластиковый полимерный продукт используется в производстве навесов для автомобилей, навесов для бассейна, навесов для беседки и других нужд.

Если вам нужен материал, который обеспечивает долговечность, устойчивость и прочность, но при этом легкий и податливый, листы поликарбоната — идеальный выбор.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам