г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Почему стоит выбрать поликарбонат в качестве материала для навеса?

Почему стоит выбрать поликарбонат в качестве материала для навеса?

Навес – один из самых простых архитектурных и функциональных элементов, который можно изготовить из поликарбоната. Практичный и удобный, он может быть установлен над наружной дверью, входной дверью или дверью с выходом на балкон и имеет функцию защиты вещей и людей от воздействия погодных условий.

В практическом плане навес из поликарбоната очень удобен при доступе к дому, поскольку позволяет укрыться от солнца, дождя во время грозы, града или сильного снегопада: ведь этот легкий и прочный материал хорошо переносит удары и нагрузки (например, снега) оптимально без риска поломки.

Правильно изготовленный навес из поликарбоната также представляет собой эстетическое украшение фасада здания, поскольку помогает обогатить его фасад изящным и ненавязчивым образом. Таким образом, его функция двояка: покрывающая/защитная и декоративная.

В настоящее время предлагаются навесы разных видов и размеров, изготовленные из различных материалов. Среди них поликарбонат оказывается выигрышным решением благодаря своим особым и выгодным техническим характеристикам.

Из легкого и универсального поликарбоната изготавливают навесы, которые легко перемещать, и в то же время очень прочные, рассчитанные на длительный срок службы, простые в чистке и обслуживании. Такие навесы обычно состоят из прочного алюминиевого каркаса, к которому присоединяется поликарбонатный кровельный лист. Последние окажутся устойчивыми к ударам и изгибам, к действию солнечных лучей благодаря специальной обработке поверхности, не подвержены влиянию масел и бензина, жира и воды.

И на этом все не заканчивается: навесы из поликарбоната значительно легче аналогичных изделий из других материалов и прочнее и надежнее стекла. Почти полная прозрачность их листов делает их эстетически привлекательными и идеальными для установки над входами любого здания, будь то жилой дом, офис или магазин.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам