г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Козырьки над крыльцом из поликарбоната: варианты и преимущества

Козырьки над крыльцом из поликарбоната: варианты и преимущества

Устройство козырьков из поликарбоната позволяет использовать самые разные виды материалов для каркаса:

  • Металлические уголки. Навес на таком каркасе выглядит современно и хорошо подойдет для новых зданий. Уголки обычно соединяют с помощью сварки, что выглядит лучше и привлекательнее, чем соединение, где использованы болты.
  • Чугунная ковка. Козырек на кованом каркасе придаст зданию красивый вид.
  • Дерево. Сочетание традиционного дерева с современным сотовым и литым пластиком несколько необычно, но если вы хотите козырек в стиле фьюжн, то это именно то, что вам подойдет. Поликарбонат защитит деревянный каркас от лишней влаги, что значительно увеличит срок его службы.

Современный навес устойчив к гниению и коррозии, в отличие от дерева и металла. Поликарбонат отличается гибкостью, поэтому не даст трещину, даже если на него наметет большое количество снега.

У клиента есть выбор – заказать навес из монолитного поликарбоната (он похож на обыкновенное стекло) и из сотового. Сотовый навес состоит из продольных ячеек (сот), что делает его внешний вид более декоративным.

Сотовый и литой пластик выпускается в очень широкой цветовой гамме, поэтому такой навес сможет гармонично вписаться в любой фасад, сделав его еще привлекательнее.

Уход за козырьком из поликарбоната несложен – иногда нужно использовать мягкую ткань, чтобы протереть навес, что не займет много времени.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам