г. Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, напротив дома 79к1
Чем хороши навесы из поликарбоната?

Чем хороши навесы из поликарбоната?

Навесы из поликарбоната, изготовленные из термопластичного полимера, легкие, прочные и устойчивые к разрушению. Эти долговечные листы хорошо выдерживают сильный ветер и даже ураганные условия, а также устойчивы к вредным ультрафиолетовым лучам.

В качестве альтернативы выдвижным и теневым навесам навесы из поликарбоната представляют собой фиксированные конструкции, которые остаются в поднятом состоянии круглый год. Тем не менее, они прослужат долгие годы и не деформируются, не обесцвечиваются и не тускнеют со временем.

Листы поликарбоната очень гибкие и могут использоваться для создания навесов многих привлекательных форм в сочетании с гладкими рамами для современного вида. Эти навесы можно использовать для любых нужд - навесы для машины, навесы для бассейна, навесы для беседки и многое другое.

Устойчивость к ультрафиолетовому излучению

Навесы из поликарбоната блокируют до 99% ультрафиолетовых лучей и защищают окна и двери от солнца. Они сохранят прохладу в помещении и предотвращают выцветание мебели.

Естественный свет

Такие навесы обладают хорошими оптическими свойствами и пропускают естественный свет, блокируя УФ-лучи. Выбирайте прозрачные листы для нефильтрованного естественного света и текстурированные/полупрозрачные листы, если вы предпочитаете частично рассеянный свет.

Неприхотливость в уходе

Такой навес прост в установке и не требует особого ухода. Он устойчив к плесени и грибку, а его изогнутая форма позволяет стекать дождю и снегу.

Долговечный

Большинство навесов из поликарбоната служат 10 и более лет из-за их чрезвычайной прочности и высокой ударной прочности. Они также защищены от сильной жары и холода и не деформируются.

Ударопрочный

Ударопрочный пластик практически не ломается и может выдерживать большие усилия. Этот материал намного прочнее стекла и останется стабильным в ветреных или ураганных условиях.

Современный вид

Добавьте нотку современности в любой дом с навесом из поликарбоната. Создавайте множество стилей с чрезвычайно гибкими листами. Вы получите все преимущества защиты навеса с классической и современной структурой тени.

Легкий

Поликарбонат легче стекла, его легко транспортировать и устанавливать, он не утяжеляют раму.

Навесы из поликарбоната имеют так много преимуществ, а также выглядят красиво. Такие навесы просты в уходе, долговечны и обладают высокой ударной прочностью. Наслаждайтесь тенью этого стильного навеса долгие годы.

Другие статьи:

Возврат к списку

Напишите нам